среда, 8 мая 2013 г.

Ярмарка Russian Fair in Singapore 4 и 5 Мая

На прошлых выходных я принимала участие в ярмарке Russian Fair, понравилось очень, правда фото сделала не много только в начале, потом времени уже не было. Еще я делала Мк (конечно очень громко сказано) нарезала дома лепесточков, опалила их, деткам осталсь только выбрать себе цвет и какое количество лепесточков они хотят, собрать их воедино, пришить бусинки, а я уже прикрепляла им застежечку с обратной стороны и получалась готовая брошка. Продаж почти не было, но раздала все самодельные визитки. Много людей подходило спрашивали как делаю, как долго делаю, из каких материалов. Еще конечно нужно учитывать, что посетители выставки были люди разных национальностей и кое-кому такое было совсем не интересно, кому-то подавай то, что блестит. Помимо игрушек, я наделала еще брошек в виде цветочков, кружевных ободков на голову деткам тоже с цветочками. Из игрушек у меня были лошадки, (одна нашла свою хозяйку), зайцы, мишки.  За одним столом со мной девочка делала со всеми желающими кукол из ниток, здорово, все очень нравилось.
 Вот мой стол:
 
 Вот здесь мы с Леной Сокол (она принимала участие в открытии ярмарки, а еще она шьет сама потрясающие костюмы для выступлений) :
 За моими игрушками -куколки, замечательная мастерица Галина (добрейшей души человек) шьет готовым куколкам одежду:

Большое спасибо организаторам за такое чудесное мероприятие!

7 комментариев:

  1. Клаааасс! С удовольствием бы хотела побывать и посмотреть все красоту!
    Спасибо за фотки!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, здОрово!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово, Катерина! Лошадки твои чудесные просто)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки милые спасибо, на выставке познакомилась с очень интересными людьми, с компанией девочек -которые шьют уже даже успели встретиться на посиделках, было интересно.

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, с почином тебя!))) Ты здорово подготовилась!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Ник, я старалась. В данный момент тружусь над несколькими заказами.

    ОтветитьУдалить
  7. Сейчас покажу кое-что из уже отшитых и отданных заказов.

    ОтветитьУдалить