понедельник, 25 июня 2012 г.

Моя первая наградка!

Заходя в другие блоги, я любовалась девочкиными наградками и втайне мечтала о своей, как вдруг меня одарили совершенно неожиданно, но от этого не менее приятно самой-самой настоящей наградкой, а сделала это совершенно очаровательная девочка и чудесная мастерица Танюшка, вот ее  блог Танюшкины игрушки . За это я говорю ей огромное спасибо большое-пребольшое.
Правила получения награждений:

 И в свою очередь хочу наградить других замечательных мастериц :
1. Инна
2. Лилия
3. еще одна замечательная девушка и мастерица Инна

пятница, 15 июня 2012 г.

Зайка Жоржетта.






Зайка Жоржетта готова -представляю ее Вашему вниманию, она поедет к одной очень милой девушке в небольшой Приморский городок, надеюсь она ей понравится. Зайка ростиком 30 см, материалы: флис, холофайбер, американский хлопок, трикотаж, бисер. Мой младший сыночек также решил принять участие в фотосессии. Смотрите, комментируйте

понедельник, 11 июня 2012 г.

Зай Жорж




Очень хочется познакомить Вас дорогие мои читатели, с новым сердечным заей Жоржем, он в ожидании своей  возлюбленной подготовил для нее сюрприз-мешочек с тюльпанами. А скоро появится и его дама сердца Жоржетта. Ростиком 30 см, флис, холофайбер, японский хлопок, трикотаж. Будет счастлив оказаться в маленьких детских ручонках-или стоять на трюмо у юной девы.

понедельник, 4 июня 2012 г.

Зай Фиолетыч


У меня появился еще один Зай Фиолетыч, в моднячей шапке такой (наподобие тех, что носили лет 10 назад). Ростиком 30 см , очень мягенький , можно сказать тискательный, ждет свою хозяйку или хозяина.

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Мои детки.

Что у нас с вами самое главное в жизни-ну конечно же наши детки, и не важно сколько им - 1 месяц, 1 год, 10 лет, 20 лет ...., совсем совсем не важно. Мы их любим от макушек до пяточек или наоборот от пяточек до макушек таких, какие они есть . И в нашем современном мире сейчас больше возможности запечатлеть те мгновения, в которые наши детки смеются, радуются, улыбаются, сопереживают и просто задумчиво смотрят на нас. Перещелкивая фотографии больше всего задерживаешься на тех, где передаются эмоции. Вот некоторые из них, на них изображены мои мальчики.


пятница, 1 июня 2012 г.

Всем доброго времени суток!!!

Вот наконец-то я и решила что мне нужно (ну прям очень нужно создать свою блог), а то получается к вам заходить очень люблю, читать, смотреть то что создается  (шьется, рисуется, лепится и т.д.) Вашими умелыми ручками люблю-а свое показать не могу, не порядок решила я, и уложив спать своего маленького сыночка я занялась созанием блога. Можно сказать методом тыка, так как опыта у меня в таких делах (создании блогов) совершенно нет.Кстати пока я тут корпела -мой Ре уже проснулся-тут на помощь как всегда пришли мультики.  Сейчас немножко посидит, а мама пока что-нибудь напишет и покажет что смастерила и может -быть это кому-нибудь будет интересно.
Хочу сказать что блог мой посвящен моему увлечению-созданию игрушек, ну я думаю вы это итак поняли из самого названия. Создание игрушек-это наверное громко сказано, хотя ведь была только ткань, ниточки, ленточки ,пуговки -а потом все это воплотилось в Зайцев, Сплюшек, Слоников, Принцесс.