четверг, 31 января 2013 г.

Идея! К сожалению не моя.

Девочки, посмотрите какая идея, класс!Как вы уже поняли не моя, может автор такой красоты найдется, буду рада. Подушки и мишка-тильда сшиты в одной цветовой гамме, как нежно, романтично и красиво получилось. А что нам стоит дом построить, может и мы пошьем такое, тем более в феврале есть несколько поводов для этого. Кто хочет присоединяйтесь!
 

среда, 30 января 2013 г.

Наградка!

От замечательной мастерицы светланы и ее блога Рукоделки Фальцовской Светланы , мне вот такая наградка, за что ей огромное-преогромное спасибище!
 
И еще одна замечательная наградка от не менее замечательной девушки Натальи и ее блога Dolls-therapy прям вся такая весенняя-весенняя
 
 
Я получила еще одну наградку от Ирины и ее блога Интерьерные куклы и игрушки ручной работы за что ей огромное спасибо и будем дружить.
Спасибо за Никино внимание к моему бложику Тильда, не Тильда и все-все-все, нужно-нужно бороть свою лень и больше им заниматься, торжественно клянусь, как говорится, в этом году быть активней.
Итак по правилам награды следует:
- поблагодарить назначившего награду

- написать о себе (это я уже делала)

- разместить в своем блоге АКТИВНУЮ ссылку на блог рукодельницы,

назначившей награду

- разместить в своем блоге логотип награды

- назначить награду 7 блогам у которых меньше 50 ПЧ

- добавить ссылки на эти 7 блогов

- отправить комментарии номинантам об их награде.
 Хочу наградить: замечательную девочку Машу и ее блог ДоМи

вторник, 29 января 2013 г.

Подаренная лошадка!

Да вот уже месяц как подарок подарен, а я только решила ее показать. Подарок понравился -второй воспитательнице моего сыночка в садике. Сшита по той же выкройке , что и предыдущая лошадка, использованы следующие матриалы: итальянский лен, трикотаж, хлопок корейский, бисер (и волосаъ тоже, наверное плохо видно) но мне оч понравилось, как смотрится, ну и конечно же в руках символ НГ елочка. Вот такой вот неактуальный пост получился, но как говорится лучше поздно чем никогда Better late than never!